Видео

События и факты

Политика и экономика, новости спорта и культуры, важнейшие события в городе Ноябрьск и на Ямале. Каждый будний день, круглый год - свежие факты, события, специальные репортажи. Эксклюзивные интервью, разносторонние комментарии и мнения. Журналисты стараются отразить многогранность жизни города, оперативно, ответственно, объективно и точно донести информацию.

События и факты. Вынгапуровский.

Новости района Вынгапуровский. Факты, события и история города Ноябрьск. Наши журналисты всегда в гуще событий. Каждый день актуальная информация из жизни города и его отдаленного района Вынгапуровский. Удаленность от Ноябрьска не умаляет важности освещения новостей и происходящих событий. Будьте в курсе всего происходящего на Вынгапуре. Следите за новостями!

События и Люди

"События и Люди" - цикл телепередач о самых важных событиях города Ноябрьск, в центре которых люди. Мы расскажем о личностях, которые ежедневно меняют облик города. Проект о людях, которые повлияли на ход истории Ноябрьска, развитие города и его предприятий. В телевизионных передачах "События и Люди" также освящаются злободневные темы актуальные для жизни города и горожан.