В Ноябрьске стартует заявочная кампания на туристические путевки для детей и молодежи в осенние каникулы

В Ноябрьске стартует заявочная кампания на туристические путевки для детей и молодежи в осенние каникулы

Каникулы для ноябрьских детей уже можно планировать! 26 сентября в 12:00 стартует заявочная кампания на туристические путевки для детей и молодежи.
подробнее
Депутаты Заксобрания Ямала утвердили представителей в состав Совета Законодателей трёх регионов Тюменской области

Депутаты Заксобрания Ямала утвердили представителей в состав Совета Законодателей трёх регионов Тюменской области

По результатам голосования депутатов в состав Совета Законодателей утверждены постоянные участники.
подробнее
В Ноябрьске продолжается голосование по проектам благоустройства городских территорий

В Ноябрьске продолжается голосование по проектам благоустройства городских территорий

На портале «Живём на Севере» продолжается голосование по проектам благоустройства Ноябрьска.
подробнее
89 новых случаев заражения COVID-19 выявлено в Арктическом регионе

89 новых случаев заражения COVID-19 выявлено в Арктическом регионе

По данным оперативного штаба Ямала по борьбе с распространением коронавируса, 25 сентября в Ноябрьске выявлен 21 новый случай заболевания COVID-19.
подробнее
Пятница, 25 Сентября
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
6:00 "События и факты ( субтитрами)" (16+) Новости
6:15 "Волшебный фонарь" (6+) Мультсериал
6:35 "Бумажки" (6+) Мультсериал
7:00 "Утреннее шоу "Подъёмники". Прямой эфир" (16+) Прямой эфир
8:00 "События и факты ( субтитрами)" (16+) Новости
8:15 "Такая работа" (16+) Детектив
9:00 "События и факты ( субтитрами)" (16+) Новости
9:15 "Наша марка (с субтитрами)" (12+) Документальный цикл
9:30 "Большой скачок" (12+) Документальный цикл
10:00 "Кругозор" (6+) Телепрограмма
10:15 "Ехсперименты" (12+) Документальный цикл
10:45 "События и люди" (16+) Авторская программа
11:00 "События и факты ( субтитрами)" (16+) Новости
11:15 "Развод" (16+) Мелодрама
12:05 "Тайна кумира" (16+) Детектив
13:00 "События и факты" (16+) Новости
13:15 "События и люди" (16+) Авторская программа
13:30 "Большой скачок" (12+) Документальный цикл
14:00 "Агрессивная среда" (16+) Документальный цикл
14:45 "Кругозор" (6+) Телепрограмма
15:00 "События и факты" (16+) Новости
15:15 "Чисто английское убийство" (12+) Детектив
16:15 "Один день в городе" (12+) Документальный цикл
16:45 "События и люди" (16+) Авторская программа
17:00 "События и факты ( субтитрами)" (16+) Новости
17:15 "Развод" (16+) Мелодрама
18:15 "Такая работа" (16+) Детектив
19:00 "События и факты" (16+) Новости
19:15 "Тайна кумира" (16+) Детектив
20:05 "Чисто английское убийство" (12+) Детектив
21:00 "События и факты ( субтитрами)" (16+) Новости
21:15 "Рок" (16+) Драма
22:45 "События и люди" (16+) Авторская программа
23:00 "События и факты" (16+) Новости
23:15 "Люди РФ(с субтитрами)" (12+) Документальный цикл
23:45 "Один день в городе" (12+) Документальный цикл
0:15 "Строго на запад" (18+) Вестрн
1:45 "Анатомия монстров" (12+) Документальный цикл
2:30 "История доброй воли (с субтитрами)" (16+) Документальный цикл
3:00 "События и факты ( субтитрами)" (16+) Новости
3:15 "Федерация" (12+) Документальный цикл
4:15 "Люди РФ(с субтитрами)" (12+) Документальный цикл
4:45 "События и люди" (16+) Авторская программа
5:00 "События и факты ( субтитрами)" (16+) Новости
5:15 "Наша марка (с субтитрами)" (12+) Документальный цикл
5:30 "Ми ми мишки" (6+) Мультсериал