Программа

Пятница, 10 Апреля
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
6:00 "События и факты(с субтитрами)" (16+) Новости
6:15 "Волшебный фонарь" (6+) Мультсериал
6:35 "Бумажки" (6+) Мультсериал
7:00 "МИ МИ МИШКИ" (6+) Мультсериал
7:15 "ОСА " (16+) Детектив
8:00 "События и факты(с субтитрами)" (16+) Новости
8:15 "Я читаю" (16+) Авторская программа
8:30 "ВОЙНА НЕВЕСТ" (16+) Прогамма
9:00 "Кругозор" (6+) Телепрограмма
9:15 "На пределе.Испытания" (12+) Документальный цикл
9:45 "Наша марка (с субтитрами)" (12+) Документальный цикл
10:00 "Утреннее шоу "Подъёмники". Прямой эфир" (16+) Прямой эфир
11:00 "События и факты. " (16+) Новости
11:15 "Развод" (16+) Мелодрама
12:00 "Двойная сплошная" (16+) Мелодрама
13:00 "События и факты" (16+) Новости
13:15 "Команда " (16+) Авторская программа
13:30 "Год на орбите" (12+) Документальный цикл
14:00 "Наша марка (с субтитрами)" (12+) Документальный цикл
14:15 "Опыты дилетанта" (12+) Документальный цикл
14:45 "Кругозор" (6+) Телепрограмма
15:00 "События и факты" (16+) Новости
15:15 "Присяжные красоты" (16+) ТВ-Шоу
16:00 "События и факты" (16+) Новости
16:15 "Тайны и ложь" (16+) Детектив
17:00 "События и факты" (16+) Новости
17:10 "Развод" (16+) Мелодрама
18:00 "Наша марка (с субтитрами)" (12+) Документальный цикл
18:15 "ОСА " (16+) Детектив
19:00 "События и факты" (16+) Концерт
19:15 " ГАЛА КОНЦЕРТ ОКРУЖНОЙ ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ АКАДЕМИИ FUSION FEST " (12+) Концерт
20:30 "Двойная сплошная" (16+) Мелодрама
21:15 "Военная разведка. Северный фронт" (12+) Военный
22:00 "События и факты(с субтитрами)" (16+) Новости
22:15 "Бандиты" (16+) Драма
0:15 "События и факты(с субтитрами)" (16+) Ужасы
0:30 "Шёпот" (16+) Новости
1:00 "События и факты(с субтитрами)" (16+) Новости
1:15 "Наша марка (с субтитрами)" (12+) Документальный цикл
1:30 "Год на орбите" (16+) Документальный цикл
2:00 "События и факты(с субтитрами)" (16+) Новости
2:15 " ГАЛА КОНЦЕРТ ОКРУЖНОЙ ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ АКАДЕМИИ FUSION FEST " (12+) Концерт
3:00 "События и факты(с субтитрами)" (16+) Новости
3:15 "Присяжные красоты" (12+) ТВ-Шоу
4:00 "Наша марка (с субтитрами)" (12+) Документальный цикл
4:15 "Федерация" (12+) Документальный цикл
4:45 "Наша марка (с субтитрами)" (12+) Документальный цикл
5:00 "События и факты(с субтитрами)" (16+) Новости
5:15 "EUROMAXX.Окно в Европу" (16+) Тележурнал
5:45 "Катя и Эф" (6+) Мультсериал