Зрители аплодировали стоя

репосты 4
Зрители аплодировали стоя

Необычные дети Ноябрьска поставили свой первый спектакль.

С ним они выступили на сцене "Современника". Ребята из общественной организации "Солнечный круг" проделали большую работу, всё отрепетировали до мелочей. В итоге получилась постановка сказки "Алиса в стране чудес". 


"В общество "Солнечный круг" мы попали не так давно. Тут нам Ирина, руководитель общества, предложила поучаствовать в сказке Алиса в стране чудес. Мы согласились, ребенку я сразу не сказала потому, что она очень стеснительная."

7.jpg

С первым театральным дебютом особенных ребят и их родителей поздравил депутат Владимир Пушкарёв. Теперь даже в Госдуме есть почитатель творчества этих маленьких артистов. 

"Ребята сделали большой шаг на пути к таким серьезным испытаниям, когда нужно было выйти на сцену перед зрителями, отработать свою роль и это, конечно, дорого стоит. Ребята молодцы, они справились и с этим я их поздравляю, хочу им пожелать успехов и здоровья."

8.jpg


Зрители аплодировали стоя. Артисты заслужили эти овации и цветы. 

Красивым завершением спектакля стала песня в исполнении Елены Лаптандер. Она, как депутат окружного Заксобрания, много помогает особенным детям. И в этот раз разделила с ними радость от первого театрального успеха. 


"Огромное спасибо Ирине, руководителю этой организации "Солнечный круг". Потому, что это колоссальный труд, имея троих детей,один из которых особенный, посвящать свою жизнь этой работе. За которую деньги не получаешь, ты этим занимаешься от большой любви, от большого желания."

9.jpg


Добавить комментарий