Журналисты медиахолдинга "МИГ" завоевали призовые места на окружном конкурсе СМИ

репосты 0
Журналисты медиахолдинга "МИГ" завоевали призовые места на окружном конкурсе СМИ

В Салехарде наградили победителей окружных журналистских конкурсов. Впервые церемония прошла с помощью «телемоста» с городами и районами Ямала, где на связи были журналисты местных СМИ.

Как сообщает « НоябрьскИнформ» в этом году 42 редакции прислали порядка 300 материалов на пять журналистских конкурсов: «Человек и власть», «Сделано на Ямале», посвященного реализации национальных проектов, 89-летию Ямала и межэтнической тематике.

Впервые на Ямале проводился конкурс «Сделано на Ямале», посвященный реализации нацпроектов. Жюри отметило широкий тематический охват публикаций, рассказывающих о том, как национальные проекты улучшают качество жизни ямальцев, преображают города и посёлки, способствуют развитию сфер образования, здравоохранения, международного сотрудничества, поддерживают малый бизнес и талантливую молодёжь.

Представители средств массовой информации Ноябрьска стали обладателями четырех призовых мест. Две из которых у журналистов медиахолдинга «МИГ». Второе место за материал «Как построить бизнес на яйцах, когда денег – курам на смех, знает Евгений Самсонов из Ноябрьска» получила специальный корреспондент «НоябрьскИнформ» Елена Панова. Александра Орлова также стала второй, жюри по достоинству оценило видеосюжет «Вас здесь не стояло».

Фото: Ольга Арсенюк

Автор: Редакция телеканала «МИГ ТВ»


Добавить комментарий