Жителям Ямала находящимся на двухнедельном карантине в Ноябрьском обсерваторе, разнообразят досуг

репосты 0
Жителям Ямала находящимся на двухнедельном карантине в Ноябрьском обсерваторе, разнообразят досуг

Ямальцы своих не бросают. Жителям округа находящимся на двухнедельном карантине в Ноябрьском обсерваторе, разнообразят досуг. Напомним, что в городе на базе Центра патриотического воспитания создан обсерватор для размещения людей, у которых нет признаков ОРВИ, но они были в контакте с заболевшими коронавирусом.

Ямальцы находятся под круглосуточным наблюдением медиков, для них созданы все необходимые условия. А депутаты фракции партии «Единая Россия» запустили проект «Как дома» в рамках него, приобрели настольные игры и сканворды для прибывающих на карантине. Также, в ближайшее время, в городской обсерватор поступит спортивный инвентарь.

Ранее мы писали о том, что по данным оперативного штаба ЯНАО на 13 часов дня 9 апреля, в округе не зафиксировано ни одного нового случая заражения коронавирусной инфекцией. С начала пандемии на Ямале зарегистрирован 41 случай заражения, 58 человек были в контакте с больными и находятся на госпитализации под наблюдением врачей. В отношении 12216 человек проведены исследования на COVID-19.



Добавить комментарий