Жителям Ноябрьска рассказали о режиме работы важных учреждений в майские праздники

репосты 0
Жителям Ноябрьска рассказали о режиме работы важных учреждений в майские праздники

Президент России Владимир Путин объявил, что дни между майскими праздниками будут нерабочими. Таким образом, большинство россиян будут отдыхать с 1 по 10 мая включительно.

Журналисты «МИГ ТВ» для удобства горожан собрали информацию по режиму работы учреждений Ноябрьска в предстоящие праздничные дни.

Работа учреждений образования с 1 по 10 мая

Для детей, чьи родители обязаны продолжить работу в эти дни, в детских садах будут открыты дежурные группы. Что касается старшеклассников и студентов колледжей, то для них организуют консультации по подготовке к промежуточной и государственной итоговой аттестации. Для остальных обучающихся с 4 по 8 мая - выходные.

Работа учреждений образования с 1 по 10 мая

Работа больниц и поликлиник Ямала

Все медучреждения Ноябрьска будут работать с 4 по 7 число. Для каждой из поликлиник определён свой график выходных. Ознакомиться с ним можно на сайте городской больницы. Ежедневно будут работать дежурная служба поликлиник, лаборатории, кабинеты КТ и рентгенографии, колл-центры и горячие линии. В стоматологии неотложную помощь можно получить каждый день. 

;Работа больниц и поликлиник Ямала

Работа банков в майские праздники

Часть крупных банков решила работать в нерабочие дни. Об этом сообщили представители ВТБ , Райффайзенбанка, Совкомбанка, банка «Открытие». У Сбербанка 5 и 6 мая будут работать только дежурные офисы, 4 и 7 мая - стандартные рабочие дни по режиму субботы, для корпоративных клиентов с 4 по 7 мая будут работать дежурные офисы.

Работа банков в майские праздники

Работа отделений «Почты России» в Ноябрьске

Отделения «Почты России» 1 и 9 мая будут закрыты. А вот 3 мая почта будет работать по графику субботы, 10 мая - по режиму работы воскресенья. Небольшие изменения внесли в график выдачи пенсий.

Выплата пенсий в майские праздники

Те, кто получают выплаты на банковскую карту, получат её по графику - 13 мая.

«Выплата будет произведена согласно графику работы почтовых отделений, за исключением 3 мая. У нас не работают 3 почтовых отделения - это первое, третье и почта, которая находится в микрорайоне Вынгапуровский. За 3 мая выплата пенсий будет произведена 4 мая. За 7, 8, 9 мая выплата будет произведена 7 мая, за 10 мая - 8 числа», - рассказала начальник отдела назначения и перерасчёта пенсий ноябрьского управления Пенсионного фонда Светлана Лызлова.

Выплата пенсий в майские праздники

Автор: Анна Суховенко


Добавить комментарий