Жительница Ноябрьска намеренно упала перед дверями городского автобуса ради скандала

репосты 0

В городских пабликах Ноябрьска появился скандальный ролик. На кадрах видно, как женщина падает перед открытыми дверями автобуса МУП «Пассажирские Перевозки». Это видео набрало десятки тысяч просмотров и неоднозначные комментарии горожан. Корреспонденту «МИГ ТВ» удалось выяснить, что этот видеоролик скорее всего постановочный и женщина упала специально. Возможная цель – опубликовать видеозапись в социальных сетях с целью дискредитировать водителя автобуса.

В день, когда произошёл этот скандал на смене работала кондуктор Любовь Сосновская. С её слов, якобы упавшая женщина сильно ругалась на водителей автобусов и даже нецензурно выражалась. Но это ещё не всё.

Кондуктор рассказала, что женщина попросила снять на видео как она специально упала: «Она кричала-кричала. На своей остановке когда вышла - мне молодая женщина сказала, что она все слышала. На остановке они стояли и она попросила девушку, что якобы я буду падать, а ты засними меня и водителя накажут за это, что возят так», - пояснила Любовь Сосновская.

Управлял автобусом в день, как теперь ясно постановочного падения, водитель Алексей Гориславец. Зла он не держит. Но имеет одну просьбу к пассажирам:

«Будьте очень внимательны. Водитель автобуса всегда старается подъезжать ближе к остановке. Именно к бордюру. Не надо выходить только на дорогу или близко к бордюру, чтобы не создать несчастных случаев», - наставляет горожан Алексей Гориславец.

Пассажирские Перевозки» открыты для диалога. Налажена обратная связь на официальном сайте, посредством диспетчерской службы, в социальных сетях и на других площадках. Там не собираются давать продолжение скандальной истории, писать в какие-либо инстанции для разбирательства. Надеются, что здравый смысл и человечность у людей будут торжествовать в любой ситуации.


Автор: Редакция телеканала «МИГ ТВ»


Добавить комментарий