Жители Ноябрьска выбрали лучшего адвоката

репосты 3
Жители Ноябрьска выбрали лучшего адвоката

Виталий Михеенко стал лучшим адвокатом, по мнению жителей Ноябрьска и итогам народного голосования "Людям нравится", которое проводит телекомпания "МИГ ТВ". Напомним, весь май жители города голосовали в нашей официальной группе ВКонтакте и звонили в редакцию. Итоги подвели в конце месяца, но победитель был в отпуске. И вот мы вручили Виталию Михеенко его награду.

Победитель народного конкурса "Людям нравится" Виталий Михеенко: "Я благодарю всех кто принял участие в голосовании, всех кто проголосовал за меня очень неожиданно, очень приятно нескрою, честно говоря я считаю что это очень высокое достойное звание лучший в своей профессии в своем городе, спасибо всем кто проголосовал".

Для Виталия Михеенко этот год особенный - юбилейный. Своей работе он посвятил уже 10 лет. Ежедневно приходится решать жилищные и трудовые споры, дела по кредитам и авариям, вопросы, связанные с разделом имущества супругов.

Отметим, это было заключительное голосование в телевизионном сезоне. Люди выбирали лучшего учителя, нотариуса, самого уважаемого человека, лучший тренажерный зал, СТО и цветочный магазин. Только ВКонтакте участие в голосованиях приняли около 3 тысяч жителей города.

Адвокат Ноябрьск Виталий Михеенко

Автор: Анна Снежина


Добавить комментарий