ON-LINE
11.04.2026

Жители Ноябрьска продолжают делиться с мошенниками своими деньгами

репосты 0

Только за понедельник, 7 августа, горожане лишились почти полутора миллионов рублей. Одна женщина хотела обезопасить свой счёт от мошенников и в итоге потеряла 900 тыс. рублей. Другая — пенсионерка — по этой же причине оформила онлайн-кредит на 462 тыс. рублей и тут же перевела аферистам.

Ещё несколькими днями ранее житель Ноябрьска, желая заработать быстро и легко, решил инвестировать. Такую идею ему подсказал позвонивший «сотрудник банка». Перевёл на указанный счёт 1 млн 170 тысяч рублей — и денег как не бывало.

Сотрудники полиции в очередной раз напоминают: не разговаривайте по телефону с незнакомцами, не называйте никому данные своих банковских карт и не переводите никуда деньги, спасая их от мошенников.

Автор: Редакция телеканала «МИГ ТВ»


Добавить комментарий