Жители Ноябрьска активно задают вопросы главе города перед предстоящим прямым эфиром

репосты 0
Жители Ноябрьска активно задают вопросы главе города перед предстоящим прямым эфиром

Глава города Алексей Романов впервые пообщается с жителями Ноябрьска в режиме онлайн. Прямую трансляцию в инстаграм он проведёт 21 ноября в 18.00.

Вопросы от горожан уже начали поступать. Они касаются освещения на улице Муравленко, ремонта дорог, благоустройства города и отдалённых микрорайонов.

В комментариях к посту появляются вопросы разного содержания. Одна из жительниц города попросила установить дополнительную остановку общественного транспорта в восьмом микрорайоне. По словам женщины, в доме 125 по улице Магистральной проживает много пожилых людей и им тяжело ходить до остановок, расположенных с другой стороны микрорайона. Другой горожанин поинтересовался, когда в городе появится общественная баня.

Любой ноябрянин может лично задать главе вопросы на актуальную для города тему. Писать вопросы нужно под постом главы города на его странице в инстаграм

Также ноябряне и все жители округа смогут пообщаться онлайн и с главой Арктического региона. Дмитрий Артюхов проведёт прямой эфир в соцсетях и на телевидении 1 декабря.



Автор: Анна Снежина


Добавить комментарий