Жители Нового Уренгоя получают новые квартиры по программе переселения из ветхого жилья

репосты 0
Жители Нового Уренгоя получают новые квартиры по программе переселения из ветхого жилья

Долгожданное новоселье. 71 новоуренгойская семья получила новые квартиры по программе переселения из ветхого жилья. Ключи ямальцам вручил губернатор Дмитрий Артюхов. Он отметил, в ближайшие пять лет в городе постоят еще 33 дома. Новоселами станут более 3,5 тысяч семей.

"Многое построено за последние годы на Ямале, в том числе в Новом Уренгое. Но еще много предстоит таких домов построить, чтобы полностью решить наш самый острый вопрос по переселению людей в комфортные, современные квартиры. Думаю, что в новом доме все вы найдете новый комфорт, новый уют, и надеюсь, что в нем мы услышим новые детские голоса. От всей души вас поздравляю с этим долгожданным событием, уюта вам и всего самого доброго", - обратился к новосёлам губернатор Дмитрий Артюхов.

Напомним, накануне в Салехард с рабочим визитом прибыл полпред президента РФ Николай Цуканов. Во время визита он подчеркнул, что в Арктическом регионе качественно и в срок исполняют нормы государственной программы переселения. Губернатор Арктического региона Дмитрий Артюхов рассказал о мерах, предпринимаемым Ямалом для обеспечения указа президента.

В Новом Уренгое 71 семья получила новые квартиры по программе переселения из ветхого жилья


Добавить комментарий