Жители аварийных деревяшек Ноябрьска осмотрели квартиры под переселение

репосты 0
Жители аварийных деревяшек Ноябрьска осмотрели квартиры под переселение

В Ноябрьске компания "Газхолодмаш" провела небольшую экскурсию в домах, которые практически готовы к сдаче. Напомним, строительство фирма ведет на Магистральной. Люди, которые ждут переселения смогли оценить качество возводимых домов. Квартиры пока в черновой отделке. К чистовой застройщик планирует приступить уже в ближайшее время. Запланирован косметический ремонт - будут обои, линолеум, натяжные потолки, в туалете, ванной комнате и на балконе - плитка.

По программе переселения из аварийного жилья компания строит 8 домов. В них же есть квартиры, которые предусмотрены для продажи бюджетникам по окружной программе. Кроме этого застройщик работает и на других объектах.

Главный инженер ООО "Газхолодмаш", г. Ноябрьск: "На сегодняшний день решен вопрос с брошенными дольщиками по улице Космонавтов дом 35, ведутся переговоры с брошенным домом по улице Советская ЖК "Изумруд". В свою очередь "Газхолодмаш" решает вопрос по двум жилым домам ГП-1 ГП-2 с бывшим застройщиком "Стройсистема" с планируемым вводом в эксплуатацию в этом году".

Ранее мы сообщали о том, что депутат Госдумы Владимир Пушкарёв оценил ход строительства социальных объектов Ноябрьска. Он посетил стройку в 8-м микрорайоне. Там фирма "Риэлт-Аляска" возводит новый корпус детской школы искусств имени Чайковского. Учреждение рассчитано на 350 мест. Парковка и благоустройство территории тоже предусмотрены. Новый корпус деткой школы искусств планируют сдать в эксплуатацию в конце ноября.


Добавить комментарий