Жителей Ноябрьска приглашают на «Бал Победы»

репосты 1
Жителей Ноябрьска приглашают на «Бал Победы»

9 мая, на праздновании Дня Победы жителей Ноябрьска приглашают присоединиться к масштабному хореографическому перформансу - «Бал Победы». Об этом сообщает пресс-служба управления культуры города.

"Пусть со слезами на глазах, но все же День Победы – это праздник. Как ликовали тогда, весной 45-го, жители во всех уголках нашей страны! Ретрофото и документальная хроника запечатлели силу этой радости. Люди пели и кружились в танце – так хотелось всем отогнать прочь скорби и страдания.

Торжество Победы – ключевой стержень всех нынешних городских культурных мероприятий, приуроченных к 75-летию Победы. Апофеозом счастья можно назвать общегородской бал Победы – массовое исполнение вальса. Он состоится 9 мая и развернётся на всех праздничных площадках

Научиться вальсировать сможет любой желающий: для этого в городских учреждениях культуры организованы специальные мастер-классы под руководством профессиональных хореографов", - рассказали в ведомстве. 

Для регистрации необходимо отправить письмо по электронной почте gorovaya-85@mail.ru. Контактный телефон 8-922-463-11-54.

Ранее мы писали о том, что длительность парада на Красной площади 9 мая будет увеличена.

Фото: Администрация Ноябрьска

Автор: Редакция телеканала «МИГ ТВ»


Добавить комментарий