Женская консультация поменяет адрес

репосты 4
Женская консультация поменяет адрес

Женская консультация поменяет адрес.

Руководство городской больницы приняло решение о переезде учреждения в здание старого роддома, чтобы оно было в непосредственной близости к Перинатальному центру. В этом году в бывший роддом уже перевели диагностическое отделение и стационар дневного пребывания. Врачи женской консультации будут вести прием на втором этаже. Сейчас там идут ремонтные работы. 

Заместитель главного врача ЦГБ  Арсен Арутюнянц:

"Часть служб, ввиду того, что помещений меньше, чем здесь, мы перевели в перинатальный центр. Что касается функциональной диагностики и УЗИ, специалисты будут в Перинатальном центре. Для пациентов будет проще, посещая женскую консультацию они могут прийти в перинатальный центр, если есть такая необходимость".


с6.jpg


После переезда у женской консультации и Перинатального центра будет единая электронная база. Еще один плюс - непосредственная близость зданий. При возникновении экстренных ситуаций пациенток в перинатальный центр доставят в кратчайший срок. 

Заведующая женской консультацией ЦГБ Ирина Шацкая :

"Если мы будем работать на территории ЦГБ, нам будет намного удобней. Все рядышком - и лаборатория, и диагностические отделения. Даже по пациентке вопросы решить нам проще. Выйти из одного отделения, по территории пройтись 5 минут и все вопросы решить".


с7.jpg

Пациенты пока не разделяют оптимизма докторов. Многие в женскую консультацию на 8 Марта, 6 ходят много лет. Привыкли. 

Добавить комментарий