«Жемчужина Югры» переехало в новое здание

репосты 1
«Жемчужина Югры» переехало в новое здание

Обособленное отделение реабилитационно-оздоровительного центра в Ноябрьске «Жемчужина Югры» переехало в новое здание. Теперь оно расположилось по адресу Новосёлов, 4 А. Более 5-ти лет центр размещался в доме номер 20 на улице Северной.

Компания оказывает услуги по изготовлению протезов верхних и нижних конечностей, ортопедических стелек, пошиву ортопедической обуви, слухопротезированию, реализует технические средства реабилитации. Помимо этого, здесь ведут приём сурдолог и подолог. Теперь в новом здании оборудованы комнаты, где иногородние граждане могут разместиться на несколько дней, пока им будут оказывать необходимые услуги.

К слову, жители Ноябрьска, которые могут пройти в этом году диспансеризацию или профилактический осмотр, начали получать СМС-оповещения с напоминанием о возможности проверить своё здоровье, сообщили в пресс-службе правительства ЯНАО. В первую очередь на обследование пригласят тех, кто тяжело перенёс COVID-19 и имеет хронические заболевания, которые могут дать осложнения после инфекции. Также углубленную диспансеризацию предложат пройти людям, переболевшим коронавирусом в средне-тяжёлой и лёгкой форме.


Автор: Анна Суховенко


Добавить комментарий