Здание телепорта в Ноябрьске обновят

репосты 0

В этом году здание телепорта, где расположен медиахолдинг «МИГ», ждёт перезагрузка. В своих аккаунтах в социальных сетях глава города Алексей Романов анонсировал предстоящий ремонт.

«Телепорт – одна из главных достопримечательностей Ноябрьска. Он стал визитной карточкой города. С уверенностью могу сказать, что такого телепорта нет больше нигде», — сказал глава города.

Само здание появилось благодаря первому директору МУ НТИА «МИГ» Анатолию Гольденбергу. Идея родилась именно у него, он и руководил строительными работами. Вот только сам Анатолий Леонидович так и не побывал в качестве директора в здании телепорта, в 2004 году он вышел на пенсию. В 2004-ом в новое здание переехали журналисты. Сегодня Анатолий Гольденберг отмечает свой 85-й день рождения.

«Это легендарная личность. И сделал он немало для Севера, для Ноябрьска. Возглавлял строительные компании и был первым руководителем телеагентства «МИГ». От всей души поздравляю Анатолия Леонидовича с юбилеем!» — поздравил ветерана Севера Алексей Романов.


Автор: Редакция телеканала «МИГ ТВ»


Добавить комментарий