«Запсибкомбанк» присоединился к проекту «Забота»

репосты 0
«Запсибкомбанк» присоединился к проекту «Забота»

«Запсибкомбанк» присоединился к проекту «Забота». Он будет выпускать новый вид карт, по дизайну схожий с социальными картами «Забота». Это стало возможно благодаря соглашению между региональным отделением «Единой России» и «Запсибкомбанком».

Получить такую банковскую карту могут все те же граждане, которым положена социальная карта «Забота». Речь идёт о неработающих пенсионерах, студентах, ветеранах войны, многодетных и малоимущих семьях и так далее. Всего - 17 категорий.

Карта «Запсибкомбанка» выдаётся бесплатно. Преференции те же, что и у социальной. С ней также можно получать скидки в магазинах, аптеках, парикмахерских, сервисных центрах. И при этом, рассчитываться за покупки и услуги, и получать за это бонусы от банка. Напомним, у проекта «Забота» уже 65 партнёров в Ноябрьске. Социальной картой пользуются почти 9 тысяч ноябрян.

“Дизайн карты выглядит как карта «Забота». С той целью, чтобы ее можно было использовать как и другую карту, показать банковскую карту «Забота» и тут же ей рассчитаться. Очень удобно. А карты те, которые уже выданы, на руках, они продолжают действовать. Может сложиться ситуация, когда человек откроет, придёт в банк, у него будет банковская карта и карта предыдущего образца. Ничего страшного в этом нет. Они обе имеют право быть”, отметил координатор регионального проекта «Забота» в Ноябрьске Сергей Валько.

“Основное, это бонусная система. Когда начисляются бонусы при расчёте по карте, для тех, кто получает пенсию. Им начисляется на остаток процентная ставка в размере 4,5 процента. Помимо этого, ещё масса дополнительных банковских продуктов: интернет-банк, бесплатное СМС информирование”, – рассказал директор ноябрьского филиала «Запсибкомбанк» Виталий Ружков.

Ранее мы писали о том, что в Ноябрьске социальные услуги стали доступнее. С 1 ноября Управление социальной защиты населения Ноябрьска, начинает работать по принципу "одного окна". Такой формат поддержали жители города. Опрос проходил на портале «Живем на Севере».

Карта «Запсибкомбанка» выдаётся бесплатно



Добавить комментарий