Заместитель главы города Ноябрьска Надежда Гудкова приняла участие в общероссийском голосовании

репосты 0
Заместитель главы города Ноябрьска Надежда Гудкова приняла участие в общероссийском голосовании

В Ноябрьске проходит основной этап голосования по внесению поправок в Конституцию России. Он продлится семь дней – до 1 июля включительно.

Заместитель главы города Ноябрьска Надежда Гудкова проголосовала на 702 избирательном участке в школе № 13. Она отметила, что на участке соблюдены все требования Роспотребнадзора и созданы все условия для безопасности голосующих. Словом, ничто не угрожает жизни и здоровью людей. На входе избирателям измеряют температуру, обрабатывают руки антисептиком и выдают средства индивидуальной защиты. Кроме того, строго соблюдается социальная дистанция между голосующими.

«Идёт голосование по поправкам в Конституцию - историческое событие в жизни каждого человека в России. Это главный основной документ страны, в котором отражены права гражданина во всех сферах жизнедеятельности. Я думаю, сегодня нельзя оставаться равнодушным, а важно принять участие и выразить своё мнение. Призываю ноябрян прийти на свои избирательные участки и сделать свой выбор. Предложенные поправки направлены на повышение качества жизни каждого россиянина», - отметила Надежда Гудкова.

Ранее мы писали о том, что в общероссийском голосовании принял участие губернатор Ямала Дмитрий Артюхов. Глава Арктического региона проголосовал сегодня в Салехарде на участке № 1006 в здании Обдорской гимназии с соблюдением всех необходимых профилактических норм.


Добавить комментарий