Забил до смерти: перед судом предстанет буйный ноябрянин, избивавший женщин

репосты 0
Забил до смерти: перед судом предстанет буйный ноябрянин, избивавший женщин

Следователями Ноябрьска завершено расследование в отношении местного жителя, обвиняемого в причинении вреда здоровью трём женщинам, одна из которых умерла. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

По данным следствия, 19 февраля в одной из квартир дома на улице Магистральной было обнаружено тело женщины со следами побоев. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, правоохранители установили виновного. Им оказался 50-летний житель Ноябрьска. Мужчина, распивая горячительные напитки со своей новой знакомой, разозлившись избил женщину. В ход шли руки, ноги и находящаяся под рукой палка. Потерпевшая скончалась от закрытой черепно-мозговой травмы.

Также следователи выяснили, что буйный ноябрянин в прошлом году был уличён в двух преступлениях, совершённых при схожих обстоятельствах.

«Мужчина обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, с применением предметов, используемых в качестве оружия, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего), ч.1 ст.112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, вызывавшего длительное расстройство здоровья) и п. «в» ч.2 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение лёгкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья с применением предметов, используемых в качестве оружия). 

В настоящее время следствием собрано достаточно доказательств вины мужчины, в связи с чем, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд» - сообщили в ведомстве.

Ранее мы писали о том, что полицейские Нового Уренгоя по горячим следам раскрыли разбойное нападение

Автор: Редакция телеканала «МИГ ТВ»


Добавить комментарий