Юбилей! "Добродее" - 15 лет.

репосты 1
Юбилей! "Добродее" - 15 лет.

Здесь не понаслышке знают - жизнь на пенсии только начинается. Отделению дневного пребывания пенсионеров «Добродея» исполнилось 15 лет. Поздравить виновников торжества в этот день пришли представители администрации города и друзья, которые помогают и поддерживают «Добродею».

Представитель губернатора ЯНАО в г. Ноябрьске, Павел Доронин: «Говорят на пенсии жизнь только начинается, но с участием «Добродеи» эта жизнь не только очень интересно начинается, но и весело продолжается».

Заместитель главы администрации города, Надежда Гудкова: «Люди, посещая это заведение, так или иначе, оздоравливаются, именно там они находят душевное равновесие, и мне кажется, что вы все живете под одним девизом - старость отменяется».

С самого основания "Добродеи" и на протяжении 14 лет отделение возглавляла Наталья Карпенко. Сейчас у руля организации руководитель «Центра социального обслуживания граждан» Наталья Цепилова. Социальные работники регулярно оказывают пенсионерам правовую, психологическую, медицинскую помощь и помогают по хозяйству. Помимо этого организуют их досуг и устраивают встречи, где они могут пообщаться в кругу друзей.

Руководитель центра социального обслуживания граждан пожилого возраста, Наталья Цепилова: «Сегодня отмечаем 15 лет. Как быстро летит время. Мы когда готовились к мероприятию, подумали. Сколько человек нас посетило? И у нас получилось больше чем 2500 человек. Это так много и это так здорово, огромное вам спасибо, что вы к нам приходите».

Житель города, Елена Субботина: « Когда заходишь, могут и чаем угостить, всегда приветливо и внимательно относятся к своим посетителям специалисты соцзащиты и «добродеи».


Добавить комментарий