Ямальцы в составе сборной России прибыли на Олимпиаду в Токио

репосты 0
Ямальцы в составе сборной России прибыли на Олимпиаду в Токио

Красивыми видами из окна своего номера на олимпийскую деревню уже поделился в инстаграме ноябрьский спортсмен Владимир Масленников. Его «коллеги по цеху» также активно рассказывают в социальных сетях, где им предстоит жить и соревноваться в ближайшие две недели.

Владимир Масленников будет выступать на Олимпийских играх в Токио в двух дисциплинах пулевой стрельбы. В свои 26 лет он уже заслуженный мастер спорта России, бронзовый призёр Олимпийских игр 2016 года, победитель и призёр международных соревнований самого разного уровня.

Напомним, Олимпиада в Токио пройдёт с 23 июля по 8 августа. Соревнования должны были состояться ещё прошлым летом, но были отложены на год из-за пандемии коронавируса.

Российскую команду на Олимпиаде в Токио поддержат синий Мишка-неваляшка и белый Шапко-кот. Олимпийский комитет России показал анимированные изображения талисманов российской сборной. Предполагается, что оно будут «помогать» вести виртуальные аккаунты во время Олимпийских игр. У каждого персонажа свой характер. Например, мишка – весельчак, который не упустит возможности пошутить, а вот кот наоборот серьезный.

Церемония открытия Игр в Токио пройдёт 23 июля.

Фото: sport24.ru


Автор: Юлия Москалик


Добавить комментарий