Ямальцы принимают активное участие в полуфинале конкурса «Лидеры России 2020»

репосты 0
Ямальцы принимают активное участие в полуфинале конкурса «Лидеры России 2020»

25 и 26 января 2020 года в Екатеринбурге состоится региональный полуфинал конкурса «Лидеры России».

"«Лидеры России» – это многоуровневый конкурс, который раскрывает потенциал. Он даёт много возможностей для саморазвития, поиска единомышленников. В этом году полуфиналистов от нас заметно прибавилось, это очень хороший знак. Многие подходят к конкурсу осознанно, готовятся к прохождению испытаний. Буду внимательно следить за успехами ямальцев", – отметил губернатор Ямала Дмитрий Артюхов.
В полуфинал прошли 332 участника, показавших лучшие результаты на этапе дистанционного тестирования, из них от Ямала – 32 человека.

24 января, все они должны будут пройти повторное компьютерное тестирование, на котором нужно подтвердить результаты онлайн-этапа.

25 и 26 января – участники продемонстрируют свои лидерские качества и поборются за выход в суперфинал. Вечером 26 января будут подведены итоги и определены финалисты от УФО, которых пригласят в Сочи на суперфинал конкурса.

Дополнительную информацию о конкурсе можно узнать на сайте  ЛидерыРоссии.рф.

Ранее мы писали о том, что губернатор Ямала Дмитрий Артюхов принял участие в заседании Совета глав субъектов страны при МИД России под председательством и.о. министра Сергея Лаврова.

Фото: Правительство ЯНАО



Добавить комментарий