Ямальцы могут принять участие в Международном фотоконкурсе «Мама и дети в национальных костюмах»

репосты 0
Ямальцы могут принять участие в Международном фотоконкурсе «Мама и дети в национальных костюмах»

Принять участие в конкурсе могут дети, их родители, а также близкие родственники. Главное условие фотоконкурса – участники должны быть одеты в национальные костюмы народов России, стран СНГ и зарубежья.

Для участия необходимо пройти регистрацию на сайте www.ethno-photo.com. Приём заявок продлится до 25 августа. Финалистов конкурса объявят 15 сентября на официальном сайте мероприятия. Оценивать работы конкурсантов в дистанционном формате будет компетентное жюри. В его состав входят члены творческих союзов, художники, искусствоведы, дизайнеры, представители общественных организаций. Из 150 работ финалистов жюри выберет только 20. Дипломы получат все участники фотоконкурса. Победителей наградят кубками и дипломами.

Итоги конкурса и награждение пройдут 16 октября на торжественной церемонии выставки Международного конкурса «Мама и дети в национальных костюмах», на площадке Международного фестиваля народных художественных промыслов и ремёсел «Руками женщины».

Дополнительную информацию можно узнать по электронной почте: ethno-photo@yandex.ru или по телефонам: +7 (968)441-84-51 и +7 (967)148-38-32,

Напомним, в Ноябрьске дан старт новому сезон Чемпионата по чтению вслух «Открой Рот» стартует в Интеллект-центре 7 февраля. Согласно правилам чемпионата, участники читают вслух без подготовки выбранные организаторами тексты в неформальной обстановке. Заранее подготовиться почти невозможно, так как книгу для прочтения вслух выбирают в случайном порядке. Технику и артистизм чтения оценивает компетентное жюри.

Фото : ethno-foto.com


Добавить комментарий