Ямальский предприниматель стал победителем национальной премии «Бизнес-Успех»

репосты 0
Ямальский предприниматель стал победителем национальной премии «Бизнес-Успех»

В Москве состоялся IX ежегодный финал премии «Бизнес-Успех». Одним из тринадцати лауреатов стал предприниматель из Яр-Сале Альберт Сэротэтто. Он получил специальный приз от оргкомитета премии.

Альберт Сэротэтто занимается предпринимательством с 2013 года. В планах предпринимателя – развитие бизнеса, открытие торгового центра, в котором будет продаваться всё необходимое для тундрового населения.

Национальная премия «Бизнес-Успех» - совместный проект общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Общественной палаты России.

В 2019 году этапы премии прошли в 66 субъектах страны. В них приняло участие более 10 000 предпринимателей, более 300 были награждены на региональных этапах и боролись за победу в финале.

Ранее мы писали о том, что предприятия малого и среднего бизнеса временно освободили от уплаты страховых взносов и аренды за помещения, которые находятся в муниципальной или государственной собственности.

Фото: Правительство ЯНАО


Добавить комментарий