В Санкт-Петербурге проходит XXI Международный экономический форум (ПМЭФ-2017), главной темой которого в этому году станет поиск нового баланса в глобальной экономике. Ямальскую делегацию возглавляет губернатор Арктического региона Дмитрий Кобылкин.
В программе форума: стратегические сессии, дискуссионные площадки, пленарные заседания.
Дмитрий Кобылкин планирует провести рабочие встречи с руководителями нефтегазовых компаний. А также подписать соглашения о сотрудничестве с главой Челябинской области и новыми деловыми партнерами из банковского сектора.
Стоит заметить, что в контексте эффективности внешнеэкономической деятельности, Ямал поддерживает деловые отношения с торговыми партнерами из 48 стран мира. Кроме того, заместитель губернатора Татьяна Бучкова представит информацию о подготовке кадров для Арктической Зоны России. Тема развития Российской Арктики станет для ямальской делегации ключевой на Экономическом форуме в этому году.
Фото: ria.ru.
Ямальская делегация на Петербургском международном экономическом форуме
0

Добавить комментарий
Авторизовываясь, вы принимаете пользовательское соглашение и подтверждаете,
что ознакомлены и согласны с политикой конфиденциальности данного сайта
Авторизоваться через соцсеть