Ямал полностью готов к проведению ЕГЭ

репосты 0
Ямал полностью готов к проведению ЕГЭ

Ямал готов к проведению итоговой аттестации. В этом году ЕГЭ сдадут более 3-х тысяч человек, включая выпускников прошлых лет. Как отмечают в окружном профильном департаменте, рейтинг предметов по выбору не изменился. Самые популярные - обществознание, физика, история и биология.

На Ямале организовано 50 пунктов проведения госэкзамена. Все они оснащены металлодетекторами и видеокамерами. В этом году в некоторых муниципалитетах, в том числе в Ноябрьске, специалисты "Ростелекома" провели модернизацию систем видеонаблюдения. На портал «Смотри ЕГЭ» изображение будет транслироваться в высоком качестве.

видеонаблюдение егэ 2019

Телефоны горячих линий ЕГЭ в Ноябрьске и ЯНАО

Сообщаем адрес сайта, посвященный проведению ЕГЭ в Ямало-Ненецком автономном округе yamaledu.org. Номер и режим работы «горячей линии» на Ямале: 

  • 8 (34922) 4-07-31; 8 (34922) 4-17-54 с 09.00 до 17.00

Кроме того, по всем вопросам, касающихся ЕГЭ, родители и школьники могут звонить на «горячую» линию Рособрнадзора +7 (495) 984-89-19. Существует также дополнительный телефон доверия ЕГЭ: +7(495) 104-68-38. Звонки на эти номера можно совершать по будням (с понедельника по пятницу) с 10-00 до 18-00 по московскому времени. Стоимость звонка варьируется в зависимости от тарифов вашего сотового либо городского операторов.

Телефон горячей линии предназначен для выявления и предотвращения нарушений ЕГЭ. По телефону доверия Вам ответят на любые вопросы, связанные с проведением ЕГЭ.

Отметим, что чаще всего граждане интересуются правилами оформления процедурами экзаменов и требованиями к организации ЕГЭ.

Экзамены егэ янао

Фото: Из архива редакции


Добавить комментарий