Выпускники ноябрьского колледжа пополнили число медработников

репосты 0
Выпускники ноябрьского колледжа пополнили число медработников

Дипломы об окончании колледжа по специальности «Сестринское дело» 1 июня получили 79 выпускников Ноябрьского колледжа профессиональных и информационных технологий. 12 выпускников окончили колледж с красными дипломами.

Заведующая техническим отделением колледжа Елена Ярвилянина: « Почти четыре года ребята учились у опытных педагогов самой важной, как показали события последних месяцев, специальности. Все наши выпускники успешно выдержали процедуру Государственной итоговой аттестации. Несмотря на то, что в этом году из-за режима всеобщей самоизоляции она проходила в дистанционном формате, все студенты справились с испытаниями успешно и сегодня им вручают дипломы о среднем профессиональном образовании с присвоением квалификации «Медицинская сестра» или «Медицинский брат».

Дипломы вручали в торжественной обстановке, соблюдая все профилактические меры. Преподаватели колледжа поздравили выпускников и пожелали им доброго пути и успешной работы на медицинском поприще.

Дипломы об окончании колледжа по специальности «Сестринское дело» 1 июня получили 79 выпускников Ноябрьского колледжа профессиональных и информационных технологий

Фото: Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий


Добавить комментарий