Все мероприятия в День физкультурника перенесут в помещения из-за дождя

репосты 0
Все мероприятия в День физкультурника перенесут в помещения из-за дождя

13 августа в России отметят День физкультурника. В Ноябрьске горожанам устроят настоящий спортивный праздник. Изначально на 9 городских площадках планировалась высадка «Спортивного десанта», который провел бы утренние зарядки. Но погода внесла свои коррективы, и занятия было решено перенести в крытые залы.

В помещения перенесут и другие спортмероприятия. Так, 13 августа с 10 часов любителей активного образа жизни ждут в «Зените», комплексе «Здоровье», спортшколе «Авангард», в «Центре спортивных мероприятий» на ул. Советской и на стадионе «Ноябрьск». В День физкультурника там пройдут бесплатные мастер-классы с фитнес-инструкторами и соревнования по разным видам спорта.

В «Авангарде» можно будет бесплатно покататься на коньках, а в спорткомплексе на Советской сыграть в экстремальные шашки. Йога-фест, который должен был пройти на пешеходном фонтане, перенесли в «Зенит». Время начала осталось такое же - 20:00.

Более подробно узнать график работы площадок можно в официальной группе управления по физкультуре и спорту во Вконтакте.


Автор: Юлия Москалик


Добавить комментарий