Возле восьмой школы Ноябрьска меняют теплосети

репосты 0
Возле восьмой школы Ноябрьска меняют теплосети

Проезд возле восьмой школы Ноябрьска полностью перекопан. На этом участке "Энерго-Газ-Ноябрьск" меняет трубы теплоснабжения. Ход работ сегодня лично проконтролировал глава администрации города Алексей Романов.

Энергетики уже начали применять современные бестраншейные методы для ремонтов сетей, и коллектор на промзоне заменили без всяких раскопок. Но для сетей теплоснабжения эта методика пока слишком дорогая. На этом участке старые трубы протяжённостью в 325 метров заменят на новые, с усиленной теплоизоляцией.

К качеству и срокам выполнения работ претензий у главы нет. Но он особо обратил внимание руководителей "Энерго-Газ-Ноябрьска" на необходимость полного благоустройства участка после ремонта. Энергетики даже рассматривают вариант покупки специальной техники, которая позволит пересаживать взрослые деревья, не повреждая их.

Ранее мы писали о том, что в администрации Ноябрьска прошло рабочее совещание, на котором обсудили исполнение указа президента о национальных целях и стратегических задачах развития России до 2024 года. 


Добавить комментарий