Волонтёры проекта «Помощь МИГом» помогли жене мобилизованного ноябрянина

репосты 0
Волонтёры проекта «Помощь МИГом» помогли жене мобилизованного ноябрянина

Волонтёры проекта «Помощь МИГом» помогли супруге мобилизованного ноябрянина подготовить помещение к ремонту.

Мужчина уже полгода находится в зоне СВО. Его жена признается, что научилась за это время с домашними делами справляться самостоятельно, но есть работа, которая ей попросту не под силу.

Ремонт в квартире супруги планировали давно. До получения повестки отремонтировали комнаты, кухню не успели. Про волонтёров проекта «Помощь МИГом» женщина узнала в городской соцзащите.

Волонтёры демонтировали мебель, ненужное вынесли на мусорку. Женщине останется только поклеить обои и заказать новую мебель.

К волонтёрам проекта «Помощь МИГом» может присоединиться любой желающий. Достаточно позвонить по номеру нашего медиахолдинга 35-35-37 и оставить свои координаты. Добавим, наши добровольцы уже выполнили 53 заявки.

"Всё, что планировали демонтировать, унести, ребята с этим справились. Вынесли кухонный уголок мягкий, который тоже достаточно габаритный и тяжёлый. Спасибо им большое за это, прям помогли с мужской своей силой, поддержали, не оставили наедине с такой проблемой, отозвались. Всем большое спасибо!",- прокомментировала супруга военнослужащего Светлана.



Добавить комментарий