Волонтёров кол-центра в Ноябрьске кормят булочками и наливают кофе

репосты 0
Волонтёров кол-центра в Ноябрьске кормят булочками и наливают кофе

Предприниматели в Ноябрьске помогают волонтёрам кол-центра. Сотрудники «Комбината общественного питания» два раза в день готовят для волонтёров выпечку, а бизнесмены города установили в помещении кол-центра кофейный аппарат. Фотографиями у себя в аккаунтах поделилось управление экономики администрации Ноябрьска.

Вторую неделю в Ноябрьске работает дополнительный кол-центр по вопросам связанным с COVID-19, который размещён на территории пожарной части. Здесь 30 волонтёров принимают звонки от горожан, которые обращаются на номер 122.

Только за неделю волонтёры проконсультировали более тысячи горожан. В сутки поступают сотни звонков. Добровольцы отвечают на вопросы, связанные с коронавирусом, а также могут вызвать скорую помощь или врача на дом, или записать пациента на приём.

Администрация города предоставила 20 автомобилей для волонтёров и врачей, которые выезжают на вызовы и развозят лекарства.

Как рассказала региональный координатор движения «Волонтёры-медики» Милана Зандукаева, добровольцы трудятся в две смены, в основном это представители социальной сферы. 

Пополнить их ряды можно, для этого нужно обратиться лично к Милане Зандукаевой по номеру телефона: 8–932–050–81–51.

Фото: instagram.com/economikanoyabrska


Автор: Нина Гультяева


Добавить комментарий