Волейбольный клуб «Факел» одержал победу в своей первой игре на Чемпионате России

репосты 0
Волейбольный клуб «Факел» одержал победу в своей первой игре на Чемпионате России

Новоуренгойский мужской волейбольный клуб «Факел» одержал победу в своей первой игре на Чемпионате России. 27 октября новоуренгойцы встретились со спортивным клубом «АСК» из Нижнего Новгорода. Встреча завершилась со счетом 3:1.

Как отметили болельщики - игра была динамичной и захватывающей. Большим плюсом для тех кто смотрел матч в прямом эфире, стали яркие комментарии ведущих. С недавнего времени у жителей округа, появилась возможность смотреть игры клуба «Факел» в прямом эфире регионального телевидения. Об этом сообщает пресс-служба администрации Ноябрьска.

"Теперь ямальцы смогут следить за всеми домашними матчами нашей команды в прямом эфире. Региональное телевидение намерено транслировать выездные матчи, а также игры Кубка России и Лиги Чемпионов. Для этого закупили дополнительное современное оборудование", - рассказали в администрации клуба «Факел».

В следующей игре спортсмены клуба встретится с командой Зенит-Казань. Встреча состоится 2 ноября в 18:00 по московскому времени.

Ранее мы рассказывали о том, что на Ямале улучшатся условия для тренировок и обновится инвентарь. В следующем 2020 году, ямальские спортсмены смогут чаще выступать на всероссийских и международных соревнованиях. Финансирование спортивной отрасли округа существенно увеличится.

Фото: Волейбольный клуб «ФАКЕЛ» / fakelvolley.ru


Добавить комментарий