Внеплановый ремонт в 13 школе Ноябрьска завершён

репосты 0
Внеплановый ремонт в 13 школе Ноябрьска завершён

Школьники вернулись к обычному учебному процессу. Ранее из-за ремонтных работ в кабинетах некоторые классы обучались по гибкому графику, по очереди уходя на дистанционку. Осенью 2021 года из-за предписаний Роспотребнадзора в 13 школе пришлось в самый разгар учебного года менять напольные покрытия в кабинетах. На выполнение этих работ округ выделил дополнительные средства, а приступить к замене покрытия было возможно только после проведения конкурса на выбор подрядчика.

За несколько месяцев обновили 26 кабинетов, ещё дополнительно провели ремонт в классе живописи и лингафонной аудитории. На 2 и 3 этажах установили современные и безопасные противопожарные двери.

Председатель Комитета Законодательного Собрания по социальной политике Надежда Гудкова побывала в 13 школе после ремонта и оценила итоги ремонта лично:

«Конечно, осень – не лучшее время для строительных работ. Но необходимо было исполнить предписание Роспотребнадзора – поменять напольные покрытия в кабинетах. Тут и удивляться особо нечему. Школе 28 лет. Капремонта, по сути, не было. Округ срочно выделил дополнительные средства на обновление классов. Сделали всё возможное, чтобы экстренный ремонт не помешал учебному процессу», – поделилась Надежда Гудкова в своём аккаунте в Инстаграм.

Фото: Законодательное Собрание ЯНАО


Автор: Юлия Москалик


Добавить комментарий