В Тюмени состоится международный забег среди юристов

репосты 0
В Тюмени состоится международный забег среди юристов

25 мая в Тюмени состоится Юбилейный V Благотворительный Забег Юристов Legal Run 2019. Юристы со всего мира объединились для поддержки подопечных благотворительного фонда "Подари жизнь".

Впервые профессионалы юриспруденции провели подобное мероприятие в 2014 году и получили отклик по всему миру. Уже на следующий год мероприятие обрело Международный статус. В 2015 году в забеге приняло участие 26 муниципалитетов России и 14 городов Европы.

Забеги проходят в течение трёх недель в 10 российских городах в период с 18 мая по 8 июня. Так, 18 мая забеги стартовали в Санкт-Петербурге и Казани, 25 мая эстафету марафона Legal Run принимают Екатеринбург, Новосибирск, Нижний Новгород и Тюмень, 26 мая – Самара, 31 мая - Ростов-на-Дону. Завершится "марафон" 8 июня в Благовещенске и в Москве.

В этом году в рамках проекта будут участвовать юристы из Лондона, Тюмени, Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Казани, Томска, Благовещенска, Нижнего Новгорода, Самары, Новосибирска, Екатеринбурга, Воронежа и Краснодара. Кроме забегов в перечисленных городах в эти же дни по всему миру пройдет акция Global Legal Run – глобальные флэшмобы юристов в поддержку проекта Legal Run.

Ранее мы писали о том, что в Ноябрьске прошла легкоатлетическая эстафета.

Фото: legal.run


Добавить комментарий