В Тюмени пройдет ежегодный нефтегазовый форум

репосты 0
В Тюмени пройдет ежегодный нефтегазовый форум

17 сентября в Тюмени стартует нефтегазовый форум. Это ежегодная деловая площадка, на которой собираются эксперты, представители федеральных министерств и ведомств, топ-менеджеры компаний-лидеров.

В этом году форум пройдет в 10-ый раз. На участие уже зарегистрировались более 2-х тысяч человек. Ямальскую делегацию возглавит губернатор Дмитрий Артюхов. Он отметил, участие в форуме - это хорошая возможность обменяться передовым опытом в сфере Топливно-энергетического комплекса, а также наметить новейшие тенденции и передовые достижения в нефтегазовой индустрии.

Ранее мы писали о том, что в начале сентября во Владивостоке прошел международный Восточный экономический форум. Глава арктического региона также возглавил ямальскую делегацию. Участники обсудили вопросы развития Арктики и Северного морского пути. В Частности, в рамках форума губернатор Дмитрий Артюхов, заключил дополнительное соглашение о сотрудничестве с руководством компании "Роснефть". Документ предполагает взаимодействие сторон в области социального развития и защиты окружающей среды.

Фото: oilgasforum.ru


Добавить комментарий