В центре «Современник» глава Ноябрьска Алексей Романов вручил активистам сертификаты на культурно-познавательную поездку в Севастополь

репосты 0
В центре «Современник» глава Ноябрьска Алексей Романов вручил активистам сертификаты на культурно-познавательную поездку в Севастополь

Всего от Ямала в сентябре в город-герой отправятся 189 молодых лидеров, 44 из них из Ноябрьска. Это победители, призёры и участники регионального и заключительного этапов Всероссийской олимпиады школьников, региональных и межрегиональных олимпиад, игр, соревнований и конкурсов.

В экскурсионную поездку обладатели сертификатов отправятся уже 18 сентября. Для них подготовили большую программу. Ямальская делегация побывает в памятных местах, музеях боевой славы города-героя Севастополя и других исторически значимых городах Крыма.

Добавим, что данная поездка организована в Год талантов по инициативе губернатора Ямала Дмитрия Артюхова и реализуется в рамках регионального проекта «Гранты от губернатора».

Напомним, в минувшие выходные специалисты центра «Факел» приготовили увлекательную поездку необычной тематики под названием «Хлеб да соль», в рамках проекта «Этнотур в Вынгапур». В отдалённом микрорайоне гостей знакомят не с привычным бытом северных коренных народов, а с национальным русским. Впечатлениями от поездки поделились первые участники.


Автор: Анна Снежина


Добавить комментарий