В трёх городах Ямала умерли три человека заражённые коронавирусом

репосты 0
В трёх городах Ямала умерли три человека заражённые коронавирусом

На Ямале умерли еще три пациента с подтверждённым COVID-19. Об этом 24 июня сообщили в оперативном штабе Ямала по борьбе с распространением коронавируса.

В Ноябрьске умер мужчина 63 лет. В Новом Уренгое скончался мужчина 59 лет. В Муравленко умер мужчина 56 лет. Все три пациента поступили с пневмонией. У пациентов в Ноябрьске и Муравленко болезнь осложнилась сопутствующими хроническими заболеваниями.

«В ЯНАО скончались еще трое пациентов с лабораторно подтвержденной коронавирусной инфекцией. В Новоуренгойской больнице мужчина 59 лет, поступил с острой двусторонней пневмонией и дыхательной недостаточностью. В Ноябрьске мужчина 63 лет, также поступил с тяжелым течением пневмонии, которое усугубил ряд сопутствующих хронических заболеваний, среди которых онкология и хроническая сердечная недостаточность. В Муравленко мужчина 56 лет, острая двусторонняя пневмония, течение которой также осложнилось сопутствующим заболеванием», - рассказала руководитель Оперативного штаба ЯНАО по предупреждению коронавирусной инфекции Татьяна Бучкова.

Всего за прошедшие сутки на Ямале выявлено 224 новых носителя коронавируса. Из них, 137 новых случаев заболевания с клиническими проявлениями и 87 случаев бессимптомного носительства COVID-19.


Автор: Редакция телеканала «МИГ ТВ»


Добавить комментарий