В Сургуте разгромили микроавтобус из Ноябрьска. Новые подробности

репосты 2
В Сургуте разгромили микроавтобус из Ноябрьска. Новые подробности

В Ноябрьск на эвакуаторе привезли мерседес, разбитый в Сургутском аэропорту. Это автомобиль местного предпринимателя Арсена Асланова, который пару месяцев назад начал заниматься междугородними пассажирскими перевозками. Но ещё до того, как был выполнен первый рейс Ноябрьск-Сургут, владельцу мерседеса начали поступать угрозы от конкурентов. Но он говорит, что не испугался, и начал работать, не обращая внимания на постоянные звонки и сообщения с предупреждениями о расправе.

И вот чем закончилась очередная поездка в Сургут. Прямо в аэропорту на мерседес напали неизвестные в масках, разбили стёкла и порезали колёса. Благо, пассажиров в машине в это время не было.

Владелец микроавтобуса уже написал заявление в полицию. Сам он подозревает ноябрьского бизнесмена, который задолго до него начал возить пассажиров в Сургут.

Мерседес, конечно, застрахован. Но машина в лизинге, и предпринимателю нужно вносить за неё большие ежемесячные платежи. Плюс, обязательства перед пассажирами, которые заранее выкупили билеты. Интересно одно: о чём думали варвары, которые громили мерседес на территории аэропорта, под камерами и на глазах большого количества свидетелей.


Добавить комментарий