В школах Ноябрьска начались ремонты

репосты 0
В школах Ноябрьска начались ремонты

В школах Ноябрьска приступили к ремонтам. Этим летом их проведут в 6-ой, 13-ой, 9-ой, 5-ой и вынгапуровской школах. Самые масштабные работы предстоит выполнить в 3-ей школе.  Сейчас здесь проводят демонтаж пола всех коридоров, вместо старого линолеума будет мраморная крошка, выполнят дизайн-проект по оформлению стен. Также поменяют системы теплоснабжения и освещения.

Подрядчик - компания "Доминант". Все работы должны быть завершены до начала учебного года.

Начальник департамента образования Ноябрьска Светлана Фатеева: "В пятой школе это кабинеты, которые использовались ранее для детей дошкольного возраста, 9 школа кровля, Вынгапур - кровля, шестая - ремонт санузлов и пола в актовом зале и в 13 школе ремонт санузла и проводка водоснабжения в специализированные классы, используемые для архитектурно-художественного профиля".

В третьей школе побывал глава администрации Алексей Романов. Он отметил, что наряду с ремонтными работами в этом году разрабатывают проектную документацию по капитальному ремонту образовательных учреждений на следующий год. Это детский сад "Снегурочка", корпус второй школы и бассейны в трех садах.

Ремонт в школе в каникулы Ноябрьск


Добавить комментарий