В России стартовал конкурс «Команда Урала – 2020»

репосты 1
В России стартовал конкурс «Команда Урала – 2020»

Конкурс «Команда Урала – 2020» стартовал во второй раз. О начале второго сезона сообщают Уральский институт управления и аппарат полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском округе.

Чтобы стать участником необходимо на сайте КомандаУрала.РФ подать заявку до 9 февраля текущего года. Развитие, выявление и поддержка молодых перспективных людей, которые обладают высоким уровнем развития лидерских качеств, управленческих и профессиональных компетенций – это основная цель конкурса.

В этом году участников разделят на два потока. Это расширит количество соискателей и даст возможность проявить себя различным группам молодежи. В первом потоке «Будущий управленец» смогут принять участие старшеклассники и студенты от 17 лет, а во втором «Молодой профессионал» граждане до 35 лет. Онлайн – тестирование состоится в феврале этого года, в это время пройдёт и диагностика профессиональных способностей участников. Для прошедших отбор дистанционно проведут образовательную программу от Уральского института Управления. А финал конкурса пройдет во время Окружного форума молодежи «Утро – 2020».

Отметим, в прошлом году на конкурс подали заявку около четырёх тысяч человек. Для прохождения личностно-профессионального теста, направленного на выявления особенностей личности, были допущены более одной тысячи человек, а онлайн-обучение прошли 682 человека. Кроме того, одним из важнейших заданий на финале была подготовка проекта, о выявлении и решении проблемы на территории проживания. По итогам всех этапов конкурса, победителями стали 111 человек со всего Уральского округа, из них 9 человек с Ямала.

Фото: Группа ВКонтакте Контур.Академия | Контур.Старт!


Добавить комментарий