В первую очередь музыка и спорт!

репосты 0
В первую очередь музыка и спорт!


11 августа в Ноябрьске отметят День физкультурника! Для жителей города подготовлена большая программа: массовая зарядка, фитнесс-марафон, различные соревнования, показательные выступления мастеров ушу и много детских развлечений. Большой спортивный праздник пройдёт на стадионе "Ноябрьск". Откроется день физкультурника в 12 часов с торжественного шествия спортсменов.

Начальник отдела спортивно - массовых мероприятий управления по физкультуре спорту Артем Любомирский:

"В первую очередь музыка и спорт. Будут доступные разные виды спорта, шашки, дартс, гири, упражнения из комплекса ГТО."

С 12 часов на стадионе будут работать наши корреспонденты. Прямые включения с места события смотрите на канале МИГ ТВ. Видео будет доступно и в наших группах в социальных сетях, а так же на нашем сайте: http://tvmig.ru/stream/

Начальник управления по физкультуре и спорту Дмитрий Кадачиков:

"Будут проведены несколько блоков спортивных мероприятий. Одно из важнейших, соревнования по стритболу "Оранжевый мяч". В "Зените" пройдут соревнования среди людей с ограниченными возможностями здоровья. И множество конкурсов и викторин."

А в 16 часов на стадионе начнётся товарищеский матч по футболу среди сборных команд города. Организаторы предупреждают, что если погода испортиться, праздничные мероприятия перенесут в спорткомплекс "Зенит".

Добавить комментарий