В парке культуры и отдыха Ноябрьска идет монтаж систем видеонаблюдения

репосты 0
В парке культуры и отдыха Ноябрьска идет монтаж систем видеонаблюдения

В обновленном городском Ноябрьск – парке продолжается модернизация систем видеонаблюдения. Об этом сообщает Единая диспетчерская служба Ноябрьска. 

Уже установлены и введены в работу современные видеокамеры. Видеосигнал идет напрямую на пульт оперативного дежурного ЕДДС. Там же ведется видеозапись происходящих в парке событий. Также на официальном сайте Администрации города, уже можно посмотреть онлайн-трансляцию с некоторых точек Ноябрьск-Парка.

Как пишут специалисты ЕДДС на своей странице Инстаграм: “Проведена огромная работа по закладке на перспективу и развитию мощностей системы видеонаблюдения. Но мы не останавливаемся на достигнутом! До конца года будет проведен очередной этап модернизации с установкой дополнительного оборудования”.

Напомним, церемония открытия парка культуры и отдыха в Ноябрьске состоялась 12 октября. По этому случаю в городе прошел большой праздник, который надолго запомнится горожанам.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Продолжается модернизация системы видеонаблюдения в обновленном Ноябрьск-парке. Установлены и введены в работу дополнительные современные видеокамеры. Видеосигнал выведен на АРМ оперативного дежурного ЕДДС, здесь же ведется запись и хранение архива. Для удобства жителей на официальном сайте Администрации города можно посмотреть онлайн-трансляцию с некоторых точек. Проведена огромная работа по закладке на перспективу и развитию мощностей системы видеонаблюдения. Но мы не останавливаемся на достигнутом! До конца года будет проведен очередной этап модернизации с установкой дополнительного оборудования. #edds_noyabrsk #Ноябрьскпарк #безопасность

Публикация от МКУ "ЕДДС МО г. Ноябрьск" (@edds_noyabrsk)

Отметим, проект обновленного городского парка был создан после голосования жителей 18 марта 2018 года, в рамках проекта «Комфортная городская среда» . В этот день на суд жителей было представлено три дизайн проекта. В городе работало 22 специальных пункта для голосования.

Этой же осенью, горожане выбирали логотип Городского парка. Голосование проходило на портале «Живем на Севере». На выбор горожан было представлено 5 вариантов логотипа парка. Голосование закончилось 10 октября. 

Фото: Николая Береснева


Добавить комментарий