В округе стартовал новый сезон фотоконкурса «Северяне»

репосты 0
В округе стартовал новый сезон фотоконкурса «Северяне»

Торжественное открытие фотоконкурса «Северяне» состоялось в Музейном ресурсном центре Ноябрьска. В этом году фотоконкурс пройдёт в один этап. Принять участие в нём смогут как профессиональные фотографы, так и любители. Для них открыта своя номинация «Снято на смартфон».

Призовые места будут награждены денежными премиями, так победители-профессионалы получат 100 тысяч рублей за 1 место. В номинации «Снято на смартфон» будет 1 победитель, и приз составит 50 тысяч рублей. Ознакомиться с положением и отправить заявку можно на сайте северяне.рф до 22 ноября.

Напомним, в Ноябрьске проходит конкурс на соискание премии «За вклад в реализацию молодежной политики». Участвовать в конкурсе могут граждане России от 18-ти лет, зарегистрированные на территории города. Главное условие - необходимо внести весомый вклад в развитие молодёжной политики, вести активную добровольческую деятельность. Номинаций - три: «Ноябрьск - территория молодости», «Мы вместе» и «Доброволец Ноябрьска». Документы принимают до 20 июня по адресу: Республики, 49. Подать их можно и через интернет, посредством автоматизированной информационной системы «Молодёжь России».

Отметим, конкурс проходит в Ноябрьске уже в десятый раз. Размер премии - 15 тысяч рублей.



Добавить комментарий