В одном из гаражей Ноябрьска нашли крупную партию наркотиков

репосты 4
В одном из гаражей Ноябрьска нашли крупную партию наркотиков

Около 300 г наркотиков изъяли ноябрьские правоохранители. Крупную партию зелья нашли в одном из гаражей города. В ходе оперативных мероприятий сотрудники местного наркоконтроля задержали 34-летнего жителя Ноябрьска. В гараже, принадлежащем мужчине, полицейские обнаружили 3 пакета с наркотическим веществом растительного происхождения.

К слову, за первый квартал 2017 года в Ноябрьске зафиксировано 76 преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков. Данные озвучили на очередном заседании антинаркотической комиссии. Заместитель начальника ноябрьского ОМВД Александр Валл отметил, что сейчас, чаще всего, сбытом наркотиков занимаются подростки 15-16 лет.  Кроме того, они вовлекают в противозаконное дело своих сверстников.

На плановом заседании обсуждали и результаты работы за прошлый год. К примеру, ранее сотрудники ЛОВД в Ноябрьском аэропорту изъяли крупную партию наркотиков. Провезти ее пытался житель Украины. А еще говорили о мерах профилактики. По статистике в прошлом году на учет с диагнозом наркомания в Ноябрьске поставили 541 человека.

 


Добавить комментарий