В Ноябрьской ЦГБ рассказали о состоянии пострадавших в серьёзной аварии на трассе Сургут - Салехард

репосты 0
В Ноябрьской ЦГБ рассказали о состоянии пострадавших в серьёзной аварии на трассе Сургут - Салехард

Ребенок, пострадавший в серьезном ДТП недалеко от Ноябрьска, всё ещё находится в реанимации. 7-летняя девочка в сознании, врачи оценивают ее состояние как тяжелое, но стабильное. Ее отца, который в момент аварии находился вместе с ней в одном автомобиле, накануне прооперировали. Как сообщили медики, мужчина сейчас находится в травматологическом отделении ноябрьской ЦГБ.

Напомним, серьезная авария произошла утром 22 июля на трассе Сургут - Салехард . В 30-ти километрах от «Карамовского» поста в сторону Муравленко столкнулись 2 легковых автомобиля. В «Фольксвагене» находились двое взрослых и девочка 2013-го года рождения. Водителя и ребёнка госпитализировали в ноябрьскую городскую больницу. Женщина, которая находилась в этом же авто не пострадала.

Водителя второй иномарки «ДЭУ» медики увезли в больницу города Муравленко, а его пассажирка погибла на месте. Женщину зажало в машине. Чтобы достать тело, спасателям пришлось вскрывать крышу автомобиля.

По предварительной информации, водитель фольксвагена уснул за рулём и выехал на встречку, где и произошло столкновение. Об этом сообщает окружное управление ГИБДД.

А уже вечером в среду 22 июля, на этой же трассе в 15 км от Карамовского поста в сторону Сургута, произошло ещё одно ДТП. В кювет опрокинулся автомобиль Volkswagen. Обошлось без пострадавших.

Однако, сотрудники Госавтоинспекции в очередной раз напоминают водителям быть внимательнее на загородных трассах, соблюдать скоростной режим и не рисковать здоровьем своим и других участников дорожного движения.


Автор: Юлия Москалик


Добавить комментарий