В ноябрьском колледже стартует кампания по приему документов на обучение

репосты 3
В ноябрьском колледже стартует кампания по приему документов на обучение

1 июня в ноябрьском колледже стартует кампания по приему документов на обучение в 2020-2021 годах. Учитывая сложившуюся эпидемиологическую ситуацию с коронавирусом, принято решение провести приемную кампанию дистанционно в электронной форме. Документы будут принимать по трем профессиям - повар-кондитер, мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей, электрик, а также по шести специальностям.

В этом году колледж планирует принять порядка 300 абитуриентов. Те, кто будет поступать на специальность "Сестринское дело", документы нужно подать с 1 июня по 15 августа, каждый абитуриент пройдёт онлайн тестирование. По всем остальным специальностям приём документов будет осуществляться с 1 июня по 21 августа.

«В этом году колледж получил лицензию по двум новым специальностям из ТОП-50 востребованных профессий в РФ. Это направление транспортного профиля - мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей и техническое обслуживание двигателей и систем и агрегатов двигателей. Это не новая для нас профессия, но новые требования, которые предъявляются для ее освоения», - рассказала заместитель директора по учебной части колледжа профессиональных и информационных технологий Екатерина Багрова.

Ранее мы писали о том, что единый госэкзамен перенесут с 8 июня на более поздние сроки. Об этом сообщается на сайте Минпросвещения. Это связано с эпидситуацией в стране. Окончательные даты назовут в ближайшее время. Все даты будут утверждены Правительством и закреплены на законодательном уровне Государственной Думой России и Советом Федерации. 



Добавить комментарий