В Ноябрьском колледже проходят соревнования «Молодые профессионалы»

репосты 0
В Ноябрьском колледже проходят соревнования «Молодые профессионалы»

На Ямале, в том числе и в Ноябрьске, начались соревнования участников финала X Национального чемпионата «Молодые профессионалы». Проводится он в дистанционно-очном формате.

Команда Ноябрьского колледжа профессиональных и информационных технологий самая многочисленная в ямальской сборной. На базе образовательной организации в чемпионате профессионального мастерства участвуют пять конкурсантов в четырёх компетенциях: «Документационное обеспечение управления и архивоведение», «Графический дизайн», «Инженерный дизайн CAD», «Фотография».

Тимлидер сборной Ямала «Молодые профессионалы» Ольга Иванова: «Наша команда участвует в соревнованиях Нацфинала «Молодые профессионалы» с 2017 года, но всё равно каждый раз для нас как первый: волнение, максимальная собранность и вера в победу. Все наши участники – молодцы и настоящие труженики, которые на пути к Нацфиналу упорно тренировались, шлифуя свои навыки долгие месяцы. Перед ними очень непростая задача. Каждому предстоит соревноваться за звание лучшего с невидимыми противниками. Уверена, что всё у них получится, ведь они уже чемпионы!».

Соревнования продлятся до 11 сентября.


Добавить комментарий