В ноябрьском Бизнес-инкубаторе прошел день открытых дверей

репосты 0
В ноябрьском Бизнес-инкубаторе прошел день открытых дверей

В Бизнес-инкубаторе Ноябрьска прошел день открытых дверей. Пришли как действующие предприниматели, так и жители города, которые только думают открыть свое дело. Специалисты рассказали участникам, на какую помощь они могут рассчитывать в учреждении. В Бизнес-инкубаторе могут оказать юридическую поддержку, поделятся информацией о различных конкурсах и грантах и многое другое. Во время встречи предприниматели попросили об организации детской зоны рядом с площадкой для переговоров. Представители бизнес-инкубатора отметили, что скоро она там появится.

В День открытых дверей в качестве спикеров выступили бизнес-тренеры и действующие предприниматели. Они рассказали о том, как начать свое дело с нуля и с какими трудностями сталкиваются бизнесмены. Один из мастер-классов провел директор тренингового центра из Москвы Пётр Соколово. Он рассказал и показал, как оставаться в рабочем состоянии несмотря на внешние факторы.

Ранее мы сообщали о том, что в Ноябрьске формируют площадку для размещения новых производств. В центре "Мой бизнес" заместитель главы администрации Сергей Горбачёв провёл встречу с предпринимателями. Участие в ней приняли разработчики различного оборудования из Екатеринбурга, Тюмени и Мордовии и их потенциальные клиенты: представители строительных фирм, нефте-газодобывающих компаний и бизнесмены из разных городов Ямала.

В ноябрьском Бизнес-инкубаторе прошел день открытых дверей


Добавить комментарий