В Ноябрьске завершились городские соревнования в рамках общероссийского проекта "Мини-футбол в школу"

репосты 4

Красиво завершили сезон! В спорткомплексе на Советской прошла финальная  игра городских соревнований в рамках общероссийского проекта "Мини-футбол в школу". На поле встретились команды 1 гимназии и Вынгапуровской школы. За победу ребята боролись до последней секунды. Всё решила серия пенальти. Итог встречи: 3-2 в пользу Вынгапура.

В соревнованиях приняли участие футболисты из 8 школ. В течение 12 дней они боролись за звание чемпиона Ноябрьска по мини-футболу. Лучшими среди младших стали игроки школы № 13. Первые места в других возрастных категориях заняли ученики 2 и 6 школы. А среди старшеклассников лучшими футболистами стали ребята из Вынгапуровского!